Lote 18 de 37
Leilão: 3007 |
Lote: 88218
| Licitações: 38
Escultura em faiança policromada de Sacavém
Sacavém
Cabo da décima brigada de ordenanças, 1806
Marca Incisa
Alt: 24 cm
Nota: Com restauro praticamente invisivel na espingarda e no penacho.
Vendido por 323.00 EUR