Lote - Sacavém

  • Lote Terminado
Leilão: 3007 | Lote: 88218 | Licitações: 38

Escultura em faiança policromada de Sacavém

Sacavém

Cabo da décima brigada de ordenanças, 1806

Marca Incisa

Alt: 24 cm

Nota: Com restauro praticamente invisivel na espingarda e no penacho.

Vendido por 323.00 EUR