Lote - Bacci

  • Lote Terminado
Leilão: 3035 | Lote: 88840 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Bacci

Cena de interior

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 48x68 cm

Vendido por 40.00 EUR