Lote 26 de 36
Leilão: 3035 |
Lote: 88840
Óleo sobre tela
Bacci
Cena de interior
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 48x68 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Bacci
Cena de interior
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 48x68 cm
Vendido por 40.00 EUR