Lote - Francisco da Silva Gouveia

  • Lote Terminado
Leilão: 3035 | Lote: 88807 | Licitações: 2

Desenho a lápis sobre papel

Francisco da Silva Gouveia

Cabeça de cão

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1923

Dim: 21x15,5 cm

Nota: Com dedicatórias assinadas. Papel com pequenas manchas de acidez.

Vendido por 10.00 EUR