Lote - Louis Peyrat

  • Lote Terminado
Leilão: 3035 | Lote: 88469 | Licitações: 13

Óleo sobre platex

Louis Peyrat

Village Sous la Neige

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 37x45 cm

Vendido por 65.00 EUR