Lote - Natureza Morta

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3035 | Lote: 88922 | Licitações: 9

Óleo sobre chapa de cobre

Natureza Morta

Óleo sobre chapa de cobre

Não Assinado

Dim: 26x43 cm

Vendido por 62.00 EUR