Lote 36 de 36
Leilão: 3035 |
Lote: 88922
Óleo sobre chapa de cobre
Natureza Morta
Óleo sobre chapa de cobre
Não Assinado
Dim: 26x43 cm
Vendido por 62.00 EUR
Óleo sobre chapa de cobre
Natureza Morta
Óleo sobre chapa de cobre
Não Assinado
Dim: 26x43 cm
Vendido por 62.00 EUR