Lote - Salvador D'Orey Ferreira Roquette

  • Lote Terminado
Leilão: 3035 | Lote: 88943 | Licitações: 7

Salvador D'Orey Ferreira Roquette

Oito patos

Esculturas em barro policromado

Assinados

Dim. Maior: 22cm

Dim. Menor: 11 cm

Nota: Um dos patos com decoração policromada, com um pequeno restauro.

Vendido por 35.00 EUR