Lote 8 de 36
Leilão: 3035 |
Lote: 88943
Salvador D'Orey Ferreira Roquette
Oito patos
Esculturas em barro policromado
Assinados
Dim. Maior: 22cm
Dim. Menor: 11 cm
Nota: Um dos patos com decoração policromada, com um pequeno restauro.
Vendido por 35.00 EUR