Lote 22 de 35
Leilão: 3042 |
Lote: 89263
Amarelhe
Caricatura
Assinada e datada 1942
Dim: 50x35 cm
Vendido por 35.00 EUR
Amarelhe
Caricatura
Assinada e datada 1942
Dim: 50x35 cm
Vendido por 35.00 EUR