Lote 28 de 35
Leilão: 3042 |
Lote: 89261
| Licitações: 13
Oleogravura
República Portuguesa
Oleogravura da República Portuguesa
Prova antiga, provavelmente da época
Dim: 39x28,5 cm
Nota: Curiosa moldura em madeira, espelho e metal. Com pequenos defeitos.
Vendido por 75.00 EUR