Lote - República Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3042 | Lote: 89261 | Licitações: 13

Oleogravura

República Portuguesa

Oleogravura da República Portuguesa

Prova antiga, provavelmente da época

Dim: 39x28,5 cm

Nota: Curiosa moldura em madeira, espelho e metal. Com pequenos defeitos.

Vendido por 75.00 EUR