Lote - Vianna Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3042 | Lote: 89271 | Licitações: 1

Duas Fotografias (homem e mulher)

Vianna Lopes

Fotografias da casa Vianna Lopes

Final do século XIX/início do século XX

Apresentadas sobre um fundo de veludo numa moldura antiga em madeira e gesso dourado

Dim. Fotografias: 14x10 cm (cada uma)

Nota: Moldura com defeitos

Vendido por 5.00 EUR