Lote 25 de 35
Leilão: 3042 |
Lote: 89271
Duas Fotografias (homem e mulher)
Vianna Lopes
Fotografias da casa Vianna Lopes
Final do século XIX/início do século XX
Apresentadas sobre um fundo de veludo numa moldura antiga em madeira e gesso dourado
Dim. Fotografias: 14x10 cm (cada uma)
Nota: Moldura com defeitos
Vendido por 5.00 EUR