Lote 13 de 34
Leilão: 3048 |
Lote: 89423
| Licitações: 20
Escultura em barro policromado
Carlos Baraça
Presépio
Assinada
Alt: 52 cm
Nota: Quatro minímas falhas nas flores. Pela fragilidade da peça, está em
muito bom estado de conservação.
Vendido por 132.00 EUR