Lote 21 de 34
Leilão: 3048 |
Lote: 89424
| Licitações: 13
Escultura em barro policromado
Carlos Baraça
Carro de Procissão com Santo António com o menino e Quatro Figuras
Carro e Figuras Assinadas
Alt. Carro : 25 cm
Alt. Média figuras: 19 cm
Vendido por 130.00 EUR