Lote - Carlos Baraça

  • Lote Terminado
Leilão: 3048 | Lote: 89424 | Licitações: 13

Escultura em barro policromado

Carlos Baraça

Carro de Procissão com Santo António com o menino e Quatro Figuras

Carro e Figuras Assinadas

Alt. Carro : 25 cm

Alt. Média figuras: 19 cm

Vendido por 130.00 EUR