Lote - Francisco Nunes

  • Lote Terminado
Leilão: 3048 | Lote: 89270 | Licitações: 10

Óleo sobre tela colado em cartão

Francisco Nunes

Assinado

Moldura em madeira e gesso dourado

Dim: 24x19 cm

Vendido por 55.00 EUR