Lote 7 de 34
Leilão: 3048 |
Lote: 89270
Óleo sobre tela colado em cartão
Francisco Nunes
Assinado
Moldura em madeira e gesso dourado
Dim: 24x19 cm
Vendido por 55.00 EUR