Lote 29 de 34
Leilão: 3048 |
Lote: 89269
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
João Peixoto
Igreja do Carmo no Porto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
Dim: 21,5x26 cm
Vendido por 63.00 EUR
Óleo sobre tela
João Peixoto
Igreja do Carmo no Porto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
Dim: 21,5x26 cm
Vendido por 63.00 EUR