Lote - João Peixoto

  • Lote Terminado
Leilão: 3048 | Lote: 89269 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

João Peixoto

Igreja do Carmo no Porto

Óleo sobre tela

Assinado e datado 98

Dim: 21,5x26 cm

Vendido por 63.00 EUR