Lote 1 de 34
Leilão: 3048 |
Lote: 89417
| Licitações: 11
Óleo sobre tela colada em cartão (?)
Natoli
Rua Italiana (Florença ?)
Assinada
Dim: 29x23 cm
Vendido por 57.00 EUR
Natoli
Rua Italiana (Florença ?)
Assinada
Dim: 29x23 cm
Vendido por 57.00 EUR