Lote - Natoli

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3048 | Lote: 89417 | Licitações: 11

Óleo sobre tela colada em cartão (?)

Natoli

Rua Italiana (Florença ?)

Assinada

Dim: 29x23 cm

Vendido por 57.00 EUR