Lote - Pierre Raighasse

  • Lote Terminado
Leilão: 3048 | Lote: 89259 | Licitações: 11

Óleo sobre cartão

Pierre Raighasse

Marinha

Óleo sobre cartão

Assinado

Dim: 23x32 cm

Reserva: 60€

Vendido por 135.00 EUR