Lote 18 de 34
Leilão: 3048 |
Lote: 89259
| Licitações: 11
Óleo sobre cartão
Pierre Raighasse
Marinha
Óleo sobre cartão
Assinado
Dim: 23x32 cm
Reserva: 60€
Vendido por 135.00 EUR
Óleo sobre cartão
Pierre Raighasse
Marinha
Óleo sobre cartão
Assinado
Dim: 23x32 cm
Reserva: 60€
Vendido por 135.00 EUR