Lote 10 de 34
Leilão: 3048 |
Lote: 86319
| Licitações: 17
Rio de Janeiro
Planta da cidade do Rio de Janeiro
Desenhada para o Guia Levi
Papel entelado. Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX
65x95 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 90.00 EUR