Lote - Rio de Janeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3048 | Lote: 86319 | Licitações: 17

Rio de Janeiro

Planta da cidade do Rio de Janeiro

Desenhada para o Guia Levi

Papel entelado. Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX

65x95 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 90.00 EUR