Lote - Cruz Louro

  • Lote Terminado
Leilão: 1484 | Lote: 35125 | Licitações: 1

Cruz Louro

Costa da Caparica

Assinada e datada 1934

25x32,5 cm

Nota: Mínimas manchas no céu

Vendido por 50.00 EUR