Lote - Bispo

  • Lote Terminado
Leilão: 1492 | Lote: 33894 | Licitações: 7

Pequena escultura em madeira

Bispo

Pequena escultura em madeira

Séc. XVIII/XIX

Alt: 12 cm

Nota: Pequenos defeitos, falta de uma mão e faltas de policromia

Vendido por 35.00 EUR