Lote 29 de 36
Leilão: 1492 |
Lote: 33894
Pequena escultura em madeira
Bispo
Pequena escultura em madeira
Séc. XVIII/XIX
Alt: 12 cm
Nota: Pequenos defeitos, falta de uma mão e faltas de policromia
Vendido por 35.00 EUR