Lote 7 de 36
Leilão: 1492 |
Lote: 35713
| Licitações: 13
Porcelana da China
Companhia das Índias
Travessa funda
Porcelana da China
Decoração azul e branco
Séc. XVIII
38,5x29,5 cm
Nota: Tem um restauro
Vendido por 90.00 EUR