Lote - Companhia das Índias

  • Lote Terminado
Leilão: 1492 | Lote: 35713 | Licitações: 13

Porcelana da China

Companhia das Índias

Travessa funda

Porcelana da China

Decoração azul e branco

Séc. XVIII

38,5x29,5 cm

Nota: Tem um restauro

Vendido por 90.00 EUR