Lote - Eduardo Gil Romero

  • Lote Terminado
Leilão: 1492 | Lote: 35179 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Eduardo Gil Romero

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1917

28x18 cm

Vendido por 50.00 EUR