Lote 14 de 36
Leilão: 1492 |
Lote: 35179
Aguarela sobre papel
Eduardo Gil Romero
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1917
28x18 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
Eduardo Gil Romero
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1917
28x18 cm
Vendido por 50.00 EUR