Lote - Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 1492 | Lote: 34869 | Licitações: 11

Vista Alegre

4 Peças

- Caixa com tampa, marca 1980-1992

- Pequena caixa com tampa, marca do final do séc. XX

- Pequeno copo, marca 22-47

- Chávena com pires, pintada à mão, marca 1980-1992 (bordo da

chávena com falha e cabelo)

Comprimento da caixa maior: 16 cm

Vendido por 50.00 EUR