Lote 21 de 36
Leilão: 1492 |
Lote: 34869
| Licitações: 11
Vista Alegre
4 Peças
- Caixa com tampa, marca 1980-1992
- Pequena caixa com tampa, marca do final do séc. XX
- Pequeno copo, marca 22-47
- Chávena com pires, pintada à mão, marca 1980-1992 (bordo da
chávena com falha e cabelo)
Comprimento da caixa maior: 16 cm
Vendido por 50.00 EUR