Lote - Ferreira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3143 | Lote: 93150 | Licitações: 2

Ferreira da Silva

"Le Moderne se rassemble..." (I)

Intervenção sobre azulejos partidos de Ferreira da Silva

Assinada e datada 2000

Dim: 23x31 cm

Vendido por 30.00 EUR