Lote 24 de 38
Leilão: 3143 |
Lote: 93150
Ferreira da Silva
"Le Moderne se rassemble..." (I)
Intervenção sobre azulejos partidos de Ferreira da Silva
Assinada e datada 2000
Dim: 23x31 cm
Vendido por 30.00 EUR