Lote 3 de 38
Leilão: 3143 |
Lote: 93179
| Licitações: 41
Desenho a lapis e carvão sobre papel
José Manuel Soares
Amolador
Assinado e datado 1971
Dim: 49x39 cm
Vendido por 301.00 EUR