Lote - José Manuel Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3143 | Lote: 93179 | Licitações: 41

Desenho a lapis e carvão sobre papel

José Manuel Soares

Amolador

Assinado e datado 1971

Dim: 49x39 cm

Vendido por 301.00 EUR