Lote - Luis Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3143 | Lote: 92789 | Licitações: 5

Óleo sobre madeira

Luis Reis

Retrato de senhora

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1957 (?)

Dim: 84x61 cm

Vendido por 32.00 EUR