Lote 20 de 38
Leilão: 3143 |
Lote: 92789
Óleo sobre madeira
Luis Reis
Retrato de senhora
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1957 (?)
Dim: 84x61 cm
Vendido por 32.00 EUR
Óleo sobre madeira
Luis Reis
Retrato de senhora
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1957 (?)
Dim: 84x61 cm
Vendido por 32.00 EUR