Lote - W. Latsch

  • Lote Terminado
Leilão: 3143 | Lote: 81015 | Licitações: 5

2 Aguarelas sobre papel

W. Latsch

Flores

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e uma datada 65

33x24,5 cm / 27,5x22,5 cm

Vendido por 127.00 EUR