Lote 33 de 38
Leilão: 3143 |
Lote: 81015
2 Aguarelas sobre papel
W. Latsch
Flores
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e uma datada 65
33x24,5 cm / 27,5x22,5 cm
Vendido por 127.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
W. Latsch
Flores
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e uma datada 65
33x24,5 cm / 27,5x22,5 cm
Vendido por 127.00 EUR