Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3153 | Lote: 92633 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 29x39 cm

Nota: Com pequeno craquelê.

Vendido por 110.00 EUR