Lote 35 de 37
Leilão: 3153 |
Lote: 92633
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 29x39 cm
Nota: Com pequeno craquelê.
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 29x39 cm
Nota: Com pequeno craquelê.
Vendido por 110.00 EUR