Lote 37 de 37
Leilão: 3153 |
Lote: 92632
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 39x48 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 39x48 cm
Vendido por 25.00 EUR