Lote - Jaime Murteira

  • Lote Terminado
Leilão: 3153 | Lote: 93431 | Licitações: 11

Óleo sobre platex

Jaime Murteira

Cidade Animada

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1964

Dim: 61x45 cm

Reserva: 800€

Vendido por 1000.00 EUR