Lote 13 de 37
Leilão: 3153 |
Lote: 93431
| Licitações: 11
Óleo sobre platex
Jaime Murteira
Cidade Animada
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1964
Dim: 61x45 cm
Reserva: 800€
Vendido por 1000.00 EUR
Óleo sobre platex
Jaime Murteira
Cidade Animada
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1964
Dim: 61x45 cm
Reserva: 800€
Vendido por 1000.00 EUR