Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 3153 | Lote: 93568 | Licitações: 22

Óleo sobre folha de Flandres

Nossa Senhora

Óleo sobre folha de Flandres

Século XIX

Dim: 31x20 cm

Tem no verso uma pintura inacabada

Nota: Com pequenos defeitos (pontos de oxidação).

Vendido por 230.00 EUR