Lote 1 de 37
Leilão: 3153 |
Lote: 93568
| Licitações: 22
Óleo sobre folha de Flandres
Nossa Senhora
Óleo sobre folha de Flandres
Século XIX
Dim: 31x20 cm
Tem no verso uma pintura inacabada
Nota: Com pequenos defeitos (pontos de oxidação).
Vendido por 230.00 EUR