Lote - Pietà

  • Lote Terminado
Leilão: 3153 | Lote: 93569 | Licitações: 18

Óleo sobre folha de Flandres

Pietà

Óleo sobre folha de Flandres

Século XIX

Dim: 30,5x20 cm

Tem no verso uma pintura inacabada

Nota: Com pequenos defeitos (pontos de oxidação).

Vendido por 180.00 EUR