Lote 9 de 37
Leilão: 3153 |
Lote: 93569
| Licitações: 18
Óleo sobre folha de Flandres
Pietà
Óleo sobre folha de Flandres
Século XIX
Dim: 30,5x20 cm
Tem no verso uma pintura inacabada
Nota: Com pequenos defeitos (pontos de oxidação).
Vendido por 180.00 EUR