Lote 32 de 37
Leilão: 3153 |
Lote: 92799
| Licitações: 37
Óleo sobre tela
Raul da Anunciação
Cena Campestre
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1889
Dim: 52x72 cm
Nota: Com dois restauros.
Vendido por 261.00 EUR
Óleo sobre tela
Raul da Anunciação
Cena Campestre
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1889
Dim: 52x72 cm
Nota: Com dois restauros.
Vendido por 261.00 EUR