Lote - Raul da Anunciação

  • Lote Terminado
Leilão: 3153 | Lote: 92799 | Licitações: 37

Óleo sobre tela

Raul da Anunciação

Cena Campestre

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1889

Dim: 52x72 cm

Nota: Com dois restauros.

Vendido por 261.00 EUR