Lote 1 de 38
Leilão: 3159 |
Lote: 93775
Óleo sobre tela
Cabeça de Ovelha
Óleo sobre tela
Assinado JMS
Dim: 27,5x33,5 cm
Nota: Dois restauros antigos e um mínimo furo na tela.
Vendido por 35.00 EUR