Lote - Cabeça de Ovelha

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 38

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3159 | Lote: 93775 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Cabeça de Ovelha

Óleo sobre tela

Assinado JMS

Dim: 27,5x33,5 cm

Nota: Dois restauros antigos e um mínimo furo na tela.