Lote - Cabeça de Ovelha

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 3159 | Lote: 93775 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Cabeça de Ovelha

Óleo sobre tela

Assinado JMS

Dim: 27,5x33,5 cm

Nota: Dois restauros antigos e um mínimo furo na tela.

Vendido por 35.00 EUR