Lote - José Manuel Soares

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3159 | Lote: 91834 | Licitações: 8

Duas pinturas a óleo sobre platex

José Manuel Soares

Par de anciãos

Assinadas e datadas 62 e 64

Dim: 12x9 cm (cada uma)