Lote - S. Hou

  • Lote Terminado
Leilão: 3159 | Lote: 92680 | Licitações: 7

S. Hou

Paisagem Oriental

Assinada e datada 1990

Dim: 53,5x49 cm

Nota: Com pequenas manchas de acidez no papel. Falta o vidro da moldura.

Vendido por 35.00 EUR