Lote - S. Hou

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3159 | Lote: 92680 | Licitações: 1

S. Hou

Paisagem Oriental

Assinada e datada 1990

Dim: 53,5x49 cm

Nota: Com pequenas manchas de acidez no papel. Falta o vidro da moldura.