Lote 36 de 38
Leilão: 3159 |
Lote: 92680
S. Hou
Paisagem Oriental
Assinada e datada 1990
Dim: 53,5x49 cm
Nota: Com pequenas manchas de acidez no papel. Falta o vidro da moldura.
Vendido por 35.00 EUR