Lote - Terrina com Tampa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3159 | Lote: 93800 | Licitações: 3

Terrina em Faiança Portuguesa

Terrina com Tampa

Terrina em Faiança Portuguesa

Fabrico do norte, do final do século XIX/início do século XX

Dim: 39 cm

Nota: Com cabelo na base e cabelo de vidrado na tampa. Pequenas amolgadelas

no vidrado, principalmente na base e na pega da tampa.