Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 3190 | Lote: 94215 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Ria de Aveiro

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 47x58 cm

Vendido por 100.00 EUR