Lote - José Manuel Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3190 | Lote: 94547 | Licitações: 11

Desenho a carvão sobre papel

José Manuel Soares

Portal de Igreja

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 1974

Dim: 61x45 cm

Vendido por 80.00 EUR