Lote 2 de 37
Leilão: 3190 |
Lote: 94547
| Licitações: 11
Desenho a carvão sobre papel
José Manuel Soares
Portal de Igreja
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 1974
Dim: 61x45 cm
Vendido por 80.00 EUR
Desenho a carvão sobre papel
José Manuel Soares
Portal de Igreja
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 1974
Dim: 61x45 cm
Vendido por 80.00 EUR