Lote - Secla

  • Lote Terminado
Leilão: 3190 | Lote: 94765 | Licitações: 14

Secla

Dois pratos pintados à mão por José Dias Sanches

Assinados e datados de 1961 e 1962

Diâm: 25 cm

Vendido por 65.00 EUR