Lote 32 de 37
Leilão: 3190 |
Lote: 94765
| Licitações: 14
Secla
Dois pratos pintados à mão por José Dias Sanches
Assinados e datados de 1961 e 1962
Diâm: 25 cm
Vendido por 65.00 EUR
Secla
Diâm: 25 cm
Vendido por 65.00 EUR