Lote - César Abbott

  • Lote Terminado
Leilão: 3194 | Lote: 94856 | Licitações: 26

César Abbott

Claustros Góticos da Sé de Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 75 (no verso)

Dim: 30,5x24 cm

Vendido por 200.00 EUR