Lote - Lenneto

  • Lote Terminado
Leilão: 3194 | Lote: 92681 | Licitações: 8

Óleo sobre platex

Lenneto

Senhora sentada com cesto

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 28x28 cm

Vendido por 40.00 EUR