Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 3194 | Lote: 95019 | Licitações: 27

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Acampamento de Ciganos

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1964

Dim: 31x47 cm

Vendido por 232.00 EUR