Lote 3 de 36
Leilão: 3194 |
Lote: 95019
| Licitações: 27
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Acampamento de Ciganos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1964
Dim: 31x47 cm
Vendido por 232.00 EUR
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Acampamento de Ciganos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1964
Dim: 31x47 cm
Vendido por 232.00 EUR