Lote 15 de 36
Leilão: 3194 |
Lote: 94887
| Licitações: 15
Placa em vidro
Placa Publicitária
Havaneza Camões
Placa em vidro
Primeira metada do século XX
Dim: 49x138 cm
Nota: Faltas de tinta e defeito num canto superior direito.
Vendido por 85.00 EUR