Lote - Placa Publicitária

  • Lote Terminado
Leilão: 3194 | Lote: 94887 | Licitações: 15

Placa em vidro

Placa Publicitária

Havaneza Camões

Placa em vidro

Primeira metada do século XX

Dim: 49x138 cm

Nota: Faltas de tinta e defeito num canto superior direito.

Vendido por 85.00 EUR