Lote 29 de 36
Leilão: 3194 |
Lote: 94597
| Licitações: 12
Quatro Binóculos
- Super Zenith. Em bom estado. Com o seu estojo.
- Um sem marca, com revestimento a pele. Primeira parte do século XX.
Com o seu estojo.
- Um marcado Viascop Aero-Pilot. Com sinais de uso e sistema de afastamento
não funciona. Com o seu estojo.
- Binóculos de teatro, a funcionar mas sem o revestimento a pele. Sem estojo.
Vendido por 60.00 EUR