Lote - Quatro Binóculos

  • Lote Terminado
Leilão: 3194 | Lote: 94597 | Licitações: 12

Quatro Binóculos

- Super Zenith. Em bom estado. Com o seu estojo.

- Um sem marca, com revestimento a pele. Primeira parte do século XX.

Com o seu estojo.

- Um marcado Viascop Aero-Pilot. Com sinais de uso e sistema de afastamento
não funciona. Com o seu estojo.

- Binóculos de teatro, a funcionar mas sem o revestimento a pele. Sem estojo.

Vendido por 60.00 EUR