Lote - Wallander (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3194 | Lote: 94666 | Licitações: 3

Aguarela sobre cartolina

Wallander (?)

Cena de Rua em Sevilha

Aguarela sobre cartolina

Assinada e datada 07

Dim: 51x35,5 cm

Vendido por 15.00 EUR