Lote 11 de 36
Leilão: 3194 |
Lote: 94666
Aguarela sobre cartolina
Wallander (?)
Cena de Rua em Sevilha
Aguarela sobre cartolina
Assinada e datada 07
Dim: 51x35,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre cartolina
Wallander (?)
Cena de Rua em Sevilha
Aguarela sobre cartolina
Assinada e datada 07
Dim: 51x35,5 cm
Vendido por 15.00 EUR