Lote - Bandolim

  • Lote Terminado
Leilão: 3198 | Lote: 95108 | Licitações: 8

Bandolim

Bandolim Português

Com etiqueta da Guitarraria de Leiriense de Pedro Gracio

Início do século XX

Apresentado no seu estojo.

Nota: Com defeitos, parte de trás descolada, racha na parte da frente e na

parte de trás.

Vendido por 40.00 EUR