Lote 6 de 36
Leilão: 3198 |
Lote: 95108
Bandolim
Bandolim Português
Com etiqueta da Guitarraria de Leiriense de Pedro Gracio
Início do século XX
Apresentado no seu estojo.
Nota: Com defeitos, parte de trás descolada, racha na parte da frente e na
parte de trás.
Vendido por 40.00 EUR