Lote 17 de 36
Leilão: 3198 |
Lote: 94830
Óleo sobre contraplacado
E. Rosen Berger
Rua Animada
Óleo sobre contraplacado
Assinado
Dim: 39x29 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
E. Rosen Berger
Rua Animada
Óleo sobre contraplacado
Assinado
Dim: 39x29 cm
Vendido por 25.00 EUR