Lote - E. Rosen Berger

  • Lote Terminado
Leilão: 3198 | Lote: 94830 | Licitações: 5

Óleo sobre contraplacado

E. Rosen Berger

Rua Animada

Óleo sobre contraplacado

Assinado

Dim: 39x29 cm

Vendido por 25.00 EUR