Lote - Emília Côta

  • Lote Terminado
Leilão: 3198 | Lote: 95080 | Licitações: 9

Escultura em barro policromado

Emília Côta

Galada

Assinada de forma incisa e datada Barcelos 2000

Alt: 32 cm

Vendido por 45.00 EUR