Lote - José Manuel Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3198 | Lote: 94684 | Licitações: 16

Guache sobre papel

José Manuel Soares

Guache sobre papel

Assinado e datado 1990

Dim: 42x58 cm

Nota: Sujidade no passepartout e defeitos na moldura.

Vendido por 117.00 EUR