Lote 31 de 36
Leilão: 3198 |
Lote: 95050
| Licitações: 12
Quatro aguarelas sobre papel
Neto
Lisboa
Quatro aguarelas sobre papel
Assinadas
Dim: 24x10 cm
Vendido por 55.00 EUR
Quatro aguarelas sobre papel
Neto
Lisboa
Quatro aguarelas sobre papel
Assinadas
Dim: 24x10 cm
Vendido por 55.00 EUR