Lote - Neto

  • Lote Terminado
Leilão: 3198 | Lote: 95050 | Licitações: 12

Quatro aguarelas sobre papel

Neto

Lisboa

Quatro aguarelas sobre papel

Assinadas

Dim: 24x10 cm

Vendido por 55.00 EUR