Lote - SCHUCO

  • Lote Terminado
Leilão: 3198 | Lote: 95111 | Licitações: 4

SCHUCO

Carrinho a corda, marca SCHUCO, Modelo FEX 1111, MADE IN US ZONE, GERMANY,

período pós-guerra, anos 50, cor azul.

Em bom estado geral de conservação, mecanismo funcionando bem, com chave,

pneus originais em boas condições; em estado original, sem

restauros ou reparações embora com mínimos sinais de uso e desgaste

próprios da idade - mais de 65 anos.

Reserva: 45€

Vendido por 60.00 EUR